Джуд Лоу Скарлетт Йоханссон Джуд Лоу Скарлетт Йоханссон

Красавица-дочь Миллы Йовович предстала в образе Венди из новой экранизации «Питер Пэна»

Сейчас читают: 720
wmj.ru

Полгода назад стало известно, что девочка исполнила одну из ролей в готовящейся к выходу «Черной вдове» компании Marvel. В многобюджетном проекте экранными партнершами Эвер стали Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью.

Теперь же Эвер показала первые фотографии из другого своего проекта — новой экранизации «Питер Пэна», в которой дочь Миллы Йовович исполнила роль Венди.

Известно также, что роль капитана Крюка исполнит Джуд Лоу.На опубликованных фотографиях Эвер в изумрудной атласной пижаме с золотистыми вставками и с шелковым платком на голове.

На Андерсон практически нет макияжа, что дало возможность рассмотреть лицо взрослеющей дочери Миллы Йовович и увидеть, как сильно юная актриса похожа на свою звездную маму. «К роли Венди готова», — лаконично подписала публикацию Эвер.Поклонники восторженно отреагировали на новость о том, что роль Венди досталась именно Андерсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA