Елена Зеленская Elena Reva Сша Стиль звёзды Джамала Мода икона стиля Елена Зеленская Elena Reva Сша

Костюмы, корсеты и украинские мотивы: 8 самых эффектных образов Джамалы (ФОТО)

Сейчас читают: 698
hochu.ua

Джамала — не только талантливая певица, но та еще модница. Украинскую звезду крымскотатарского происхождения с чистой совестью можно назвать абсолютной иконой стиля.

Подтверждение этому громкому "титулу" ее стильные наряды, о которых мы рассказываем в этом материале.Поклонники 39-летней певицы Джамалы любят ее не только за прекрасный голос, а еще за безупречный стиль.

Артистка выглядит эффектно не только на сцене, но и в повседневной жизни. Предлагаем вам получше познакомиться с уникальным и очень ярким стилем Джамалы, полюбовавшись ее 8 самыми модными образами.Читать такжеВ монохромном образе и с прямыми волосами: Елена Зеленская поразила Сеть эффектным выходом (ФОТО)Начать подборку стоит с нарядов, которые Джамала демонстрировала во время своей поездки в США.

Выступала перед Байденами в Kennedy Center певица в роскошном платье цвета пудры от украинского бренда J'amemme. Здесь комментарии будут лишними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA