Наоми Кэмпбелл Тихон Рикардо Ирина Шейк Стелла Максвелл Irina Shayk Naomi Campbell Италия Мода модели Наоми Кэмпбелл Тихон Рикардо Ирина Шейк Стелла Максвелл Irina Shayk Naomi Campbell Италия

Креативный директор Burberry Рикардо Тиши отметил день рождения с Ириной Шейк, Наоми Кэмпбелл и Стеллой Максвелл

Сейчас читают: 791
spletnik.ru

Ирина Шейк с гостями 1 августа креативный директор Burberry Рикардо Тиши отметил 48-летие. День рождения он праздновал в родной Италии в компании своих звездных друзей, в том числе любимых моделей: Ирины Шейк, Стеллы Максвелл, Наоми Кэмпбелл, Мариякарлы Босконо и других.

Стелла Максвелл, Рикардо Тиши и Ирина ШейкРикардо Тиши и Ирина ШейкНаоми Кэмпбелл с гостемНаоми Кэмпбелл и Рикардо ТишиРикардо Тиши и Ирина ШейкИрина Шейк с гостем Для гостей был накрыт длинный стол с угощениями (подавали закуску из персиков и черных помидоров, пасту, ростбиф и шоколадный десерт), ну а ближе к ночи все превратилось в шумную дискотеку.

Устоять перед хитом Ready or Not группы Fugees никто не мог, хотя некоторые, кажется, и танцевали уже из последних сил — например, Ирина Шейк танцевала уже сидя, но зато подпевала вместе со всеми.

Вы — все, о чем я могу мечтать в этой жизни, — поблагодарил своих друзей Тиши, назвав их также своей "семьей". Джиа Баб, Мариякарла Босконо и Мона ТугардСтелла Максвелл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA