Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Тимоти Шалам Armie Hammer Timothée Chalamet Нео Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Тимоти Шалам

Вышел трейлер докфильма об Арми Хаммере и его "каннибализме". В этот же день Тимоти Шаламе представил фильм, где играет "влюбленного каннибала"

Сейчас читают: 690
spletnik.ru

Кадр из фильма House of Hammer Вышел трейлер трехсерийного документального фильма House of Hammer о скандале вокруг Арми Хаммера.

Голливудского актера обвиняют в сексуальном насилии, абьюзе и склонности к каннибализму. В съемках проекта Discovery+ снялись предполагаемые жертвы Хаммера Кортни Вусекович и Джулия Моррисон.

Девушки, у которых с актером были отношения, в трейлере демонстрируют некоторые из текстовых и голосовых сообщений, которые он им отправлял.

Речь в них идет о сексуальных фантазиях Хаммера, в основном связанных с насилием и каннибализмом. Также демонстрируется записка, в которой Арми обещает "искусать" свою партнершу, и сообщение, где он называет себя "на 100 процентов каннибалом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA