Алек Болдуин Айрленд Болдуин Италия Алек Болдуин Айрленд Болдуин Италия

Дочь Алека Болдуина поделилась подробностями проведенного отпуска в Италии

Сейчас читают: 123
starslife.ru

Айрленд Болдуин выглядела потрясающе, когда надела крошечное белое бикини с графикой на множестве новых фотографий.Айрленд Болдуин всегда надевает какое-то сексуальное бикини, и именно это она сделала в своем последнем посте в Instagram.

26-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью «жизнь в последнее время», и на одной из фотографий она позировала в белом бикини с глубоким вырезом и небольшой графикой.Публикация от ireland (@irelandirelandireland)Айрленд начала свое слайд-шоу с селфи в белом бикини, обнажая глубокое декольте.

Треугольная вершина была покрыта принтом с различными изображениями лимонов, ракушек, хлеба и многого другого. На фото у нее рыжие волосы, распущенные и естественные, с пробором посередине.

Она отказалась от любого макияжа, кроме глянцевой розовой губной помады.В последнее время у Айрленд появилось множество купальников, и каждый из них был сексуальнее другого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA