Ким Кардашьян Элвис Пресли Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Россия Италия НОВОСТИ звездные пары Ким Кардашьян Элвис Пресли Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Россия Италия

Кортни Кардашьян опубликовала фотографии со свадьбы

Сейчас читают: 693
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян опубликовала в инстаграме* фотографии со свадьбы: накануне она официально заключила брак со своим бойфрендом, барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером.

Пока смерть не разлучит нас, — написала она под публикацией. Кортни Кардашьян и Трэвис БаркерКортни Кардашьян и Трэвис Баркер с отцом Трэвиса и бабушкой КортниКортни Кардашьян Церемония прошла в Санта-Барбаре.

Невеста выбрала для церемонии короткое белое платье-бюстье Dolce & Gabbana с глубоким декольте, стоимость которого составляет 1 825 долларов.

Образ она дополнила белой фатой и прозрачными перчатками. Трэвис Баркер пришел в смокинге. Молодоженов в комментариях поздравили поклонники и близкие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA