принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз

Королевские замашки: полезные привычки британских аристократов

Сейчас читают: 636
elle.ru

Судя по фотографиям и публикациям, внимание к здоровью — одна из фамильных особенностей британской королевской семьи. Елизавета выглядит шикарно для своих 94, а ее 99-летний супруг, принц Филипп, по-прежнему сопровождает ее при выходах в свет.

Принца Чарльза хотя и не назовешь прекрасным, но смотрится он бодро и явно способен переплюнуть родителей в долголетии. Наследники Кейт и Уильям вообще вызывают сплошное восхищение: стройные, подтянутые, веселые и очень симпатичные — неспроста весь мир их обожает.Королевская семья не делает секрета из здоровых привычек — изучив материалы британских СМИ, мы выяснили, на чем основан стиль жизни знаменитых аристократов.

Хорошая новость: для того, чтобы придерживаться королевских принципов, не нужен королевский бюджет.Королева Великобритании придерживается базовых правил здорового питания: минимум углеводов, простые продукты и маленькие порции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA