Лариса Долина Олег Газманов Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Санкт-Петербург родители знаменитости Нео Лариса Долина Олег Газманов Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Санкт-Петербург

«Нет ничего невозможного»: Безрукова поздравляют с важным событием в семье

Сейчас читают: 834
7days.ru

Сергей Безруков рассказал, что сегодня они с Анной Матисон отмечают важное событие. Актер и режиссер опубликовал в Instagram трогательный черно-белый снимок, на котором он нежно обнимает свою жену. — трогательно обратился к супруге Сергей.Поклонники Безрукова, а также звездные коллеги поздравили пару с важной датой.

Лариса Долина назвала семейную чету Безруковых-Матисон «красивой и талантливой», а Олег Газманов пожелал семье «любви и ясных дней».Сергей Безруков — счастливый многодетный отец.

С режиссером Анной Матисон артист растит троих детей: Степана, Василия и Марию. Кроме того, в 2013 году в СМИ появилась информация о том, что у Сергея есть дочь Александра и сын Иван от некой петербургской актрисы Кристины Смирновой.

В любом случае, звезда сериала «Бригада» отсутствием наследников не удручен. Теперь же, по словам знаменитости и его второй жены, они задумываются об усыновлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA