Россия Сочи жизнь ложь Нео Россия Сочи

Что происходит в жизни победителя шоу «Голос. Дети» Данила Плужникова

Сейчас читают: 289
milayaya.ru

Этот исполнитель прославился на всю страну. Конечно, одаренный юноша уже и до того становился лауреатом первой степени более восемнадцати раз на всевозможных конкурсах.Данил родился 26 января 2002 года в городе Сочи.

Парень вырос в музыкальной семье, где мама имеет музыкальное образование, а отец в молодости увлекался музыкой. Диагноз «Спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей», был поставлен в 10 месяцев — это сложное системное заболевание костей.

В 2009 году Плужникову в Центре Илизарова устранили деформацию конечностей. С помощью аппарата Илизарова его рост удалось увеличить на 6 см.На сегодняшний день Данил имеет осложнения со здоровьем.

Из-за своего заболевания костей музыкант постоянно обследуется в медицинских центрах. Данила мучают сильные боли в тазобедренном суставе и чтобы их устранить ему уже трижды пришлось ложиться на операцию за последние месяцы.«Дане поставили на ногу аппарат Илизарова, уже в который раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA