Софи Уэссекская Джуди Джеймс жизнь уверенность эксперт Софи Уэссекская Джуди Джеймс

Королевская хитрость: что общего между «любимой невесткой Королевы» и принцессой Дианой

Сейчас читают: 762
marieclaire.ru

В отличие от брака Уэльских, семейную жизнь Софи и Эдварда Уэссекских уверенно можно назвать счастливой. 55-летняя графиня и 56-летний принц прожили вместе больше двух десятилетий и воспитывают двоих детей.

Хотя по большей части жизни супругов можно назвать тихой и приватной, они покровительствуют многочисленным благотворительным организациям, и в связи с этим часто появляются на публике, вызывая неизменную реакцию королевских наблюдателей.

Эксперт по языку тела взялся проанализировать поведение графини Уэссекской и нашла деталь, напоминающую о принцессе Уэльской.В беседе с Express.co.uk эксперт по языку тела Джуди Джеймс сказала, что Софи демонстрирует «практичную уверенность».

По ее мнению, она определенно имеет схожие черты с принцессой Дианой. «Софи все еще сохраняет некоторые из своих более скромных сигналов в виде взглядов в камеру или улыбок, предполагающих юмор, а не обычную безупречную королевскую улыбку, — отметила Джуди. — Интересно, что такое поведение в официальных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA