принцесса Евгения принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл жизнь эксперт принцесса Евгения принцесса Анна Зара Тиндолл Майк Тиндолл

Как рождение третьего ребенка Зары Тиндолл может нарушить королевский протокол

Сейчас читают: 445
marieclaire.ru

Самая старшая из внучек Ее Величества, 39-летняя Зара Тиндолл и ее муж Майк ожидают рождения своего третьего ребенка в самом скором времени.

Эксперты полагают, что миссис Тиндолл находится на пятом или шестом месяце беременности. Опередит Зару только ее кузина, принцесса Евгения, первенец которой должен появиться на свет уже в феврале ( День X: когда родится первенец принцессы Евгении (и почему это так важно для Королевы)).

Пара воспитывает двух дочерей: двухлетнюю Лену и шестилетнюю Мию. Майк, по его собственным словам, мечтает, чтобы на этот раз у них с женой родился мальчик.

Однако есть и другие вопросы, касающиеся появления на свет малыша.Зара — дочь принцессы Анны и внучка королевы, но несмотря на свой статус, ведет довольно простую жизнь, свободную от дворцовых условностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA