принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Англия Шотландия Королевская семья звездные образы Елизавета II принц Филипп Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Англия Шотландия

Королева выбирает розовый: Елизавета II восхитила новым выходом в женственном образе (ФОТО)

Сейчас читают: 602
hochu.ua

На днях королева Великобритании посетила свою летнюю резиденцию Балморал, которая находится в Шотландии. Для нового появлении на публике Елизавета II выбрала женственный образ в розовом цвете.

Скорее смотрите — в нашем материале.Королева Елизавета прибыла на официальную церемонию приветствия в Балморал, где она будет проводить свой традиционный летний отпуск, но уже без своего супруга принца Филиппа.

По словам королевский инсайдеров, к Ее Величеству должны присоединиться другие монархи. Для торжественного появления на публике Елизавета II выбрала нескучный и очень яркий образ.

Она появилась в элегантном твидовом пальто розового цвета и нежном платье с цветочным принтом.Свой наряд королева дополнила шляпкой с цветами в тон пальто, кожаными лоферами черного цвета, бежевыми перчатками и классической сумкой.Не проигнорировала Елизавета и аксессуары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA