принц Эндрю Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Елизавета I (I) Сша Англия Манхэттен НОВОСТИ Скандал изнасилование принц Эндрю Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Елизавета I (I) Сша Англия Манхэттен

Американская правозащитница обвиняет принца Эндрю в насилии

Сейчас читают: 219
womo.ua

Вирджиния Джуффре — американская правозащитница обвиняет сына Елизаветы II, британского принца Эндрю и герцога Йоркского в сексуализированном насилии.

Девушка уже подала иск в федеральный суд Манхэттена. Дело было в «нулевых». Как рассказывает Вирджиния Джуффре, в 2000 году её наняли делать массаж Джеффри Эпштейну (американский финансист, он покончил с собой в 2019 году из-за обвинений в секс-торговле).

Тогда Джеффри Эпштейн уговорил ее заняться сексом, а после сводил девушку со своими влиятельными знакомыми. Среди них был и принц Эндрю.

Вирджиния Джуффре дала показания полиции, в которых говорится, что принц трижды вступал с ней в сексуальную связь без её согласия в 2001 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA