Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Эндрю Робертс Нью-Йорк Лондон Англия секс НОВОСТИ скандалы Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Эндрю Робертс Нью-Йорк Лондон Англия

Принца Эндрю обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Елизавета II и принц Эндрю 61-летнему сыну Елизаветы II принцу Эндрю грозят серьезные неприятности. Секс-скандал, который разгорелся около двух лет назад, получил продолжение.

Женщина по имени Вирджиния Робертс (девичья фамилия — Джуффре), ранее обвинившая его в насилии, теперь подала на него в суд в Нью-Йорке.

Она утверждает, что подвергалась сексуальному насилию в Лондоне, Нью-Йорке и на Карибах. Причем, по ее словам, все это произошло в период с 1999 по 2002 год — ей на тот момент было с 16 по 19 лет, то есть принц Эндрю вступал с ней в сексуальную связь, в том числе когда она была несовершеннолетней.

Принц Эндрю Робертс обвинила герцога Йоркского, отца принцесс Беатрис и Евгении, в нанесении ей побоев и умышленном причинении морального вреда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA