Белла Хадид Michael Kors сумки Белла Хадид Michael Kors

Белла Хадид показала самые модные сумки 2021 года в новой рекламе Michael Kors (ФОТО)

Сейчас читают: 171
hochu.ua

Популярная модель Белла Хадид стала главной героиней новой рекламной кампании Michael Kors. Звезда приняла участие в летней фотосессии и продемонстрировала самые модные сумки 2021 года.

Смотрим!24-летняя Белла Хадид обрадовала поклонников новой съемкой. Модель стала звездой новой рекламной кампании известного бренда Michael Kors.

В рамках фотосессии она примерила стильные купальники бренда и показала модные сумки.На новых фото Белла позировала с большой соломенной сумкой, которая идеально подойдет для пляжного отдыха.

Продемонстрировала модель и классический вариант, который никогда не выйдет из моды, — лаконичный трапецевидный клатч в молочном цвете с коричневыми вставками.Также Хадид появилась с кокетливой розовой сумкой и примерила нескучную модель из серебряного материала, которая идеально подойдет и для непринужденных прогулок, и для офисных будней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA