Джессика Альба жизнь красота Нео Джессика Альба

Королева вечеринки: повторяем макияж Джессики Альбы в стиле 90-х

Сейчас читают: 868
elle.ru

Джессика Альба поделилась фото праздничного образа в стиле 90-х с дымчатыми smoky eyes и подробно рассказала, как повторить макияж, чтобы вас запомнили.«До Рождества всего несколько дней, а это значит, что пора готовиться к встрече 2022.

В обычной жизни я ношу простой макияж в нюдовых оттенках, но в честь праздника я определенно нарушу это правило. Создавая новогодний образ, я вдохновлялась эпохой 90-х», — прокомментировала фото Альба.«Для драматического макияжа глаз — увлажните кожу: заранее нанесите патчи под глаза, а затем приступайте к делу.

Не бойтесь использовать тени разных оттенков, это позволит создать эффектный градиент. Прокрасьте темным карандашом водную линию, чтобы придать взгляду глубины.Выровняйте тон лица с помощью CС-крема по всему лицу.

Используйте более темный оттенок средства для контуринга, а затем придайте лицу сияния с помощью пудры Luminizing Glow Powder.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA