Наталья Королева Сергей Глушко Мирный друзья радость Нео Наталья Королева Сергей Глушко Мирный

«Еще девочка родилась!» Муж Королевой поделился радостью с фанатами

Сейчас читают: 617
7days.ru

Сергей Глушко после завершения карьеры стриптизера, похоже, станет художником. Когда он был еще ребенком, то ходил в художественную школу в городе Мирный.

Потом он забросил искусство и продолжил дело отца, который был военным. После этого Сергея «занесло» в шоу-бизнес и много лет он даже не вспоминал о том, что ему нравилось в детстве рисовать.Писать картины Глушко начал год назад, да так талантливо, что уже в феврале у него пройдет первая персональная выставка.

Пока что Сергею нравится писать портреты. Сначала он рисовал близких и друзей, а сейчас создает серию по мотивам поездки в Африку.На днях муж Наташи Королевой объявил, что у него перед Новым годом «родилась девочка» — речь шла о портрете ребенка, которого он встретил во время съемок шоу «Племя» для канала «Пятница!».«Ой!

У меня тут ещё девочка родилась»,— объявил Тарзан.Между прочим, не так давно муж певицы узнал о реальном прибавлении в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA