Россия Москва Московская обл. Москва сад Россия лекции Россия Москва Московская обл.

Розы, секреты плодового и декоративного сада: 3 главных лекции марта

Сейчас читают: 708
sadogorod.club

Уважаемые коллеги! КЛУБ "Цветоводы Москвы" остается островком стабильности и приглашает на три интереснейшие лекции марта. Администрация напоминает, что если вы уже выбрали себе тему, не ждите анонса о начале, записывайтесь сначала.

Это не налагает на вас никаких жестких обязательств, но занятия  начинаются только после набора необходимого количества слушателей.

Итак, сначала записываемся, а потом слушаем.Позвоните, пожалуйста, по телефонам: 8 916 515 04 12, 8 916 911 46 64, 8 495 693 55 40 и скажите, что у вас есть намерение его посетить.Продолжает свои занятия утренняя группа экс.куратора коллекции плодового сада  Ботсада МГУ, специалиста высшего класса, автора книг и статей по садоводству Михаила Борисовича Чертока "Плодовый сад".

За время занятий вы сможете узнать о лучших плодовых деревьях, растущих без проблем в садах Подмосковья, как правильно их выбрать, посадить и добиться  хороших  урожаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA