Ольга Бузова Россия Вологодская обл. Череповец Вологда люди Интересно Ольга Бузова Россия Вологодская обл. Череповец Вологда

Концерты Бузовой отменяют в российских городах из-за низкого спроса

Сейчас читают: 572
porosenka.net

Кто эти люди, которые ходят на концерты Бузовой, спросите вы. Как выяснилось, их не так уже и много. В Вологодской области выступления певицы были уже отменены в двух городах.

Бузова должна была выступать в Ледовом дворце в Череповце 30 сентября. Однако, организаторы разместили сообщение на странице, пообещав вернуть деньги. "Уважаемые зрители!

С сожалением сообщаем вам, что концерт Ольги Бузовой, запланированный на 30 сентября в Ледовом дворце отменяется", - отмечается в сообщении, которое распространил Ледовый дворец.В Вологде тоже отменили концерт и даже объяснили причину.

Как выяснилось, организаторы объяснили это "низким потребительским спросом", сообщает vologda-poisk.ru. Чтож, теперь мы знаем, что в Вологодской области живут вменяемые россияне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA