Италия Украина Киев люди Италия Украина Киев

Очередь из 7000 тысяч человек: украинцы массово скупают билеты на концерт Måneskin

Сейчас читают: 239
hochu.ua

Итальянская группа Måneskin приедет в Украину 7 марта и даст долгожданный концерт для поклонников. Однако купить билеты невозможно, потому что сайты не справляются с потоком людей и постоянно глючат.

Подробнее —  в нашем материале.Новость о концерте группы Måneskin в Киеве произвела настоящий фурор. Поклонники коллектива не отходили от своих гаджетов, чтобы первыми урвать места на заветный концерт, однако из-за огромного количества желающих сайты по продаже билетов попросту "легли".Чтобы купить билет или посмотреть, есть ли свободные места на концерт Måneskin в Киеве, вам нужно стать в онлайн-очередь на сайте Concert.ua, которая состоит из более 7000 тысяч людей.

Но дождавшись своего часа, купить билет вы тоже не сможете, потому что сайт выдает "ошибку".Цены на билеты стартуют от 1699 гривен, а самые дорогие, в ВИП-зоне, обойдутся в 4499.

Однако, если верить сервису по продаже билетов, остались только места в фан-зоне, но когда их можно будет купить, пока неизвестно.Сейчас на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA