принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Нью-Йорк Нью-Йорк Фото Мода НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Нью-Йорк Нью-Йорк

Меган Маркл и принц Гарри выступили на концерте Global Citizen Live в Нью-Йорке

Сейчас читают: 574
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Вчера 40-летняя Меган Маркл и 37-летний принц Гарри завершили свой короткий тур по Нью-Йорку, который длилися около недели.

Финальным выходом пары в рамках этого визита стало посещение 24-часового мероприятия Global Citizen Live, которое прошло в Центральном парке.

Принц Гарри и Меган Маркл Гарри и Меган стали специальными гостями мероприятия и со сцены призвали положить конец пандемии коронавируса и восстановить справедливость в отношении вакцинации в бедных странах.

На сцену Меган поднялась в белом дизайнерском платье Valentino длиной выше колена, украшенном вышивкой из крупного бисера. Наряд стоимостью 4 500 долларов герцогиня дополнила черными лодочками и роскошными украшениями: серьгами Cartier стоимостью более 16 тысяч долларов, часами за 12 тысяч долларов и браслетом стоимостью почти 7 тысяч долларов того же ювелирного бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA