Маргарита Ора Париж жизнь красота знаменитости Маргарита Ора Париж

Рита Ора дала концерт на Эйфелевой башне, а мы уже знаем, как повторить ее макияж

Сейчас читают: 326
vogue.ru

Рита Ора выступила в рамках музыкального проекта Iconic People In Iconic Places на вершине легендарной Эйфелевой башни. Само шоу стало частью Недели моды в Париже, а часть средств от продажи билетов на онлайн-концерт пожертвовали на благотворительность в ЮНИСЕФ.

За все 45 минут живого выступления Рита сменила несколько блистательных (во всех смыслах) нарядов Prada, Miu Miu, Lanvin и Fendi, но больше всего нам приглянулся ее макияж с супермассивной растушеванной стрелкой и ярко-красными глянцевыми губами, за которые отвечала команда Lancôme.

Как повторить сценический образ певицы в реальной жизни? Оказывается, не так уж и сложно: ниже вас ждет подробная инструкция.

Бьюти-образы, созданные командой Lancôme для Риты, объединили в себе настроение американской певицы и культурные коды знаменитой парижской красоты (все-таки главной декорацией шоу стала конструкция культовой Эйфелевой башни и ее мерцающие огни).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA