Ольга Бузова Давид Манукян Валерий Меладзе Алена Катина Россия обида Ольга Бузова Давид Манукян Валерий Меладзе Алена Катина Россия

«Я не могла представить»: Бузова и Манукян оказались в одном шоу

Сейчас читают: 922
7days.ru

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном в январе этого года. Разошлись артисты с большим скандалом и с тех пор ни разу не общались.

Говорят, телеведущая старательно избегает встреч с Давой, потому что до сих пор таит на него глубокую обиду. Однако так сложилось, что певица и ее бывший возлюбленный стали участниками одного и того же шоу – нового проекта телеканала «России 1» под названием «Дуэты».

Манукян появился в первом выпуске программы и исполнил песню рэпера Тимати, а напарницей блогера стала экс-солистка группы «Тату» Лена Катина, хотя многие, наверняка, ожидали, что за перегородкой может появиться Бузова.

Как выяснилось, Ольга тоже выйдет на эту сцену, но уже в следующей программе, которую зрители увидеть в выходные. Кто станет партнером артистки, пока неизвестно, но она сама выразила желание спеть дуэтом с Валерием Меладзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA