Дмитрий Билан Ольга Бузова Полина Гагарина Елена Борщева Елена Север Санкт-Петербург привычки Дмитрий Билан Ольга Бузова Полина Гагарина Елена Борщева Елена Север Санкт-Петербург

Бузова встретилась с Амбросио на презентации проекта «Миссия красоты»

Сейчас читают: 846
7days.ru

В рамках презентации проекта «Миссия красоты» прошла экологическая бизнес-сессия «Экологическое мышление и новые реалии устойчивого развития в бизнесе».Почётным гостем презентации стала бразильская супермодель, известная своим внимательным отношением к экологии Алессандра Амбросио.

Кроме того, помимо неё мероприятие посетили: Ольга Бузова, Полина Гагарина, Елена Борщева с мужем, Юлия Савичева, певица Ханна, дуэт Artik & Asti, Дима Билан, Елена Север и многие другие селебрити.«Я окончила факультет географии и геоэкологии в Санкт-Петербурге и знаю, насколько важно следить за экологией.

Улучшить эко-ситуацию нетрудно, надо просто начать с себя. Это очевидные вещи, но об этом важно говорить. Потому что, если ты не скажешь – тебя не услышат.

Когда-нибудь мы достучимся до всех сердце и умов»,— сказала Ольга Бузова, принявшая участие в обсуждении.Важным шагом в решении экологических проблем станут простые повседневные экологичные привычки, которые может соблюдать каждый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA