Владивосток чувства удовольствие подарки Владивосток

Забавные вещи, которые делает художница с отменным чувством юмора: рассматривала их и улыбалась

Сейчас читают: 436
milayaya.ru

Валентина из Владивостока, в интернете известная под ником Терка, делает вещи из керамики и шерсти. Терка — яркая и солнечная девушка, и ее позитивный настрой отражается в работах.

Эта подборка поднимет настроение в начале осени, а кого-то даже наведет на новые творческие идеи.Это фото прекрасно показывает, как важно не только то, что ты делаешь, но и то, как ты это преподносишь.Глядя на мастерицу, позирующую со своим созданием, трудно не улыбнуться.Рука так и тянется поставить лайк забавной фотографии.Этот осел так и видится персонажем какого-нибудь мультфильма из тех, что нравятся и детям, и взрослым.По словам мастерицы, у него такие большие уши, потому что зверям их раздавали бесплатно, и осел решил, что в таком случае надо брать самые большие.Мне кажется, примерно так, как этот кот, выглядим мы все после тяжелого рабочего дня, когда у нас наконец появляется время выпить заслуженную чашку чая.Или когда в середине блаженного выходного вспоминаем о просроченном дедлайне.По словам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA