Алла Пугачева Максим Галкин Арман Давлетьяров Москва Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский жизнь родители Нео Алла Пугачева Максим Галкин Арман Давлетьяров Москва Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

«Сами делали все по дому»: Галкин о жизни с Пугачевой в московской квартире

Сейчас читают: 251
wmj.ru

В интервью YouTube-шоу Армана Давлетьярова Максим Галкин рассказал о жизни с Аллой Пугачевой в московской квартире. Как оказалось, у звездной семьи не всегда была возможность иметь личного шеф-повара и помощников по уборке дома. «Когда мы жили на квартире в Москве, у нас вообще никого не было в услужении.

Мы сами все делали по дому. В этом был определенный кайф», — высказался артист. Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева вместе уже около 20 лет.

За время отношений у возлюбленных родились близнецы Лиза и Гарри. Дети Пугачевой и Галкина растут очень артистичными детьми и часто веселят родителей.

Семья живет в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области. Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA