Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Андрей Ткачев Россия знаменитости подарки Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Андрей Ткачев Россия

Пугачева впервые записала видеообращение после слухов об эмиграции: «Вернусь — разберемся»

Сейчас читают: 760
wmj.ru

Недавно в Сети активно начали распространяться о слухи о том, что Алла Пугачева вместе с детьми и Максимом Галкиным покинула Россию.

Поклонники заподозрили звезд в эмиграции. На фоне этого некоторые знаменитости уже выдвинули свои версии происходящего. До сегодняшнего момента Примадонна на связь не выходила и не публиковала ничего в соцсетях, а ее дочь Кристина Орбакайте лишь поделилась архивным фото с матерью.

Теперь же Алла Борисовна впервые записала видеообращение на фоне слухов об эмиграции. Сначала она вставила фрагмент видео со священником Андреем Ткачевым, который заявляет о том, что рад отъезду певицы из России.

Потом она публично обратилась к нему. — резко высказалась Примадонна. Ранее на фоне слухов об отъезде Пугачева не вышла к поклонникам, пришедшим поздравить ее с праздником Желтых цветов, который придумала сама певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA