принц Гарри принц Уильям чувства родители эксперт принц Гарри принц Уильям

Кому из членов королевской семьи понравился сериал «Корона» (и кто из них вообще его смотрел)

Сейчас читают: 462
marieclaire.ru

Когда четвертый сезон сериала «Корона» вышел на Netflix, все разговоры были только о нем. И, разумеется, королевские поклонники гадали, что думают об этом Виндзоры, изображенные в период с 1977 по 1990 год то достаточно достоверно, то подвергаясь серьезным трансформациям.

Официальных комментариев королевская семья не давала, но ходили слухи о том, что некоторые из титулованных особ с интересом наблюдали за популярным шоу, устраиваясь в кресле с бокалом вина, в то время как другие и слышать не хотели о сериале.

По некоторым данным, принцы Уильям и Гарри не смотрели и не будут смотреть сериал — сюжеты об их матери (тем более не обладающие достаточной степенью документальности) точно не для Их Высочеств.

Впрочем, Гарри все-таки видел трейлер четвертого сезона «Короны». Ну а о его старшем брате высказались анонимные источники из окружения принца Уэльского, сказавшие The Daily Mail: «Герцог Кембриджский не слишком доволен этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA