Кейт Миддлтон принц Уильям Джеймс Миддлтон Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Джеймс Миддлтон

В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма случилось пополнение (ФОТО)

Сейчас читают: 820
hochu.ua

Стало известно, что в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошло пополнение. Кто же стал новым членом королевской семьи?

Узнайте в нашем материале.В ноябре прошлого года Кейт Миддлтон и принц Уильям потеряли свою любимую собаку Лупо, которая прожила с ними девять лет.

Тогда герцоги Кембриджские были весьма расстроены из-за потери всеобщего любимца, но время залечило боль утраты и теперь в их семье появился новый четырехлапый друг.Брат Кейт, Джеймс Миддлтон, подарил герцогам Кембриджским восьмимесячного черного щенка породы кокер-спаниель.Оказывается, Джеймс Миддлтон вместе со своей супругой уже много лет занимается разведением щенков этой породы.

Так, одного щенка он подарил своей сестре, а остальных продал и пообещал передать все средства в общественную организацию Pets As Therapy, которая предоставляет инвалидам и пожилым людям преданных собак.Новая собака очаровательна, и вся семья от нее просто в восторге.— рассказал источник из близкого окружения изданию Daily Express.Пока

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA