принц Гарри принцесса Диана Мисан Гарриман семья дети Великобритания принц Гарри принцесса Диана Мисан Гарриман

Почему все обсуждают второго ребенка Меган Маркл, хоть она и отреклась от всего королевского

Сейчас читают: 383
takprosto.cc

В День святого Валентина, 14 февраля, стало известно, что сын принца Гарри и Меган Маркл скоро станет старшим братом. Примечательно, что в этот же день, но 37 лет назад о своей беременности принцем Гарри сообщила принцесса Диана.

GettyImages Фото счастливой семьи, ожидающей пополнения, опубликовал давний друг Гарри и Меган фотограф Мисан Гарриман. На черно-белом снимке, который умилил всех пользователей сети, улыбающаяся герцогиня Сассекская с округлившимся животиком лежит на коленях принца Гарри. «Мэг, я был на твоей свадьбе, чтобы стать свидетелем начала этой истории любви, и, друг мой, для меня большая честь запечатлеть ее рост.

Поздравляем герцога и герцогиню Сассекских с радостной новостью!» — прокомментировал Гарриман свой пост в Twitter. Сын принца Гарри «Герцог и герцогиня Сассекские очень рады тому, что вскоре у них появится второй ребенок», — цитирует BBC заявление представителя титулованных родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA