Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта развод жизнь Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошло пополнение

Сейчас читают: 239
7days.ru

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма снова счастливы. А ведь всего два месяца назад им пришлось пережить болезненную для них потерю — смерть домашнего любимца, спаниеля Люпо.

Но теперь на лица принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты вернулась улыбка, ведь в их доме теперь живет новый мохнатый друг, щенок той же породы, что и Люпо.

Об этом инсайдер поведал изданию Daily Mail.Все считали симпатягу Люпо, который прожил в семье герцогини и принца девять лет, полноправным членом семьи.

Кейт Миддлтон, рассказывая о песике, назвала его даже «сердцем семьи». А Уильям, вскоре после того, как на свет появился его старший сын заметил, что его «главные приоритеты — Кэтрин, наш Джордж и Люпо!»Как поведал инсайдер, щенок появился в доме герцогини, еще когда Люпо был жив, но уже начал болеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA