Оксана Байрак Елена Божук измена Советы психолога Соцсети ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Оксана Байрак Елена Божук

Колонка психолога "О чем молчат женщины": лайк и комментарий — это измена?

Сейчас читают: 578
hochu.ua

Каждую среду в 19:00 на СТБ выходит долгожданное ток-шоу "О чем молчат женщины" с Оксаной Байрак. Каждый выпуск именитый режиссер и телеведущая откровенно беседует с героинями на все волнующие и спорные темы, о которых раньше боялись говорить.

Недавно мы публиковали материалы с советами об ошибках в гражданском браке, правду о причинах разводов на карантине, а теперь поговорим о современных реалиях и жизни онлайн.Семейные конфликты, в основе которых лежит тема виртуального общения, все чаще являются причиной супружеского недоверия и даже разводов.

Психолог проекта Елена Божук рассказала, является ли виртуальное общение изменой и что принято называть изменой в современном мире.

На самом деле, каждый человек определяет свою грань, за которой находится недопустимое в отношениях. Чтобы разобраться в этом, прежде всего важно понять, что толкает людей на измены:Каждая пара приходит к этапу конфронтации в отношениях, когда изъяны и недостатки партнера могут раздражать, появляются конфликты,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA