Никита Добрынин Оксана Байрак карантин брак семейные отношения Никита Добрынин Оксана Байрак

"О чем молчат женщины": Никита Добрынин рассказал, как карантин повлиял на отношения с женой

Сейчас читают: 901
hochu.ua

Даже пары, которые уверены, что не могут друг без друга и минуты, оказавшись надолго в одной квартире, начинают раздражаться от присутствия любимого.

Во время карантина по всему миру начался всплеск разводов, и героиня откровенного ток-шоу "О чем молчат женщины" на СТБ также оказалась на грани разрыва с мужем.Легендарная Оксана Байрак и эксперты помогли ей разобраться — действительно ли причиной проблем в семье стало заточение, или же карантин просто показал, кто есть кто."Остаться или уйти с ребенком на руках?" — с таким вопросом в студию "О чем молчат женщины" на СТБ пришла 24-летняя Мадина.

Девушка уверяла, что до карантина ее муж был любящим и заботливым, но потом его будто подменили — из-за пандемии он потерял работу, начал пить и агрессивно вести себя с женой.Психолог Алена Маримонская отметила, что поведение в таких ситуациях действительно может измениться, но не так кардинально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA