Елена Божук Советы психолога ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Елена Божук

Колонка психолога "О чем молчат женщины": как правильно расширить свои сексуальные границы

Сейчас читают: 531
hochu.ua

Мы продолжаем делиться с вами материалами отношений и личностного роста. Ранее мы рассказывали об изменах в Сети, интересных моментах о неравных браках, популярных ошибках в гражданском браке и многом другом.

В этой статье смотрите,  как правильно расширить свои сексуальные границы.Психолог ток-шоу"О чем молчат женщины" на СТБ Елена Божук рассказала, как понять, нужно ли вашей паре разнообразие в сексе, и как правильно расширить свои сексуальные границы.Железный занавес, который был наложен на тему секса еще тридцать лет назад, уже не актуален, поэтому у каждого, кто имеет подключение к сети, есть возможность получить изобилие информации на эту тему.

Появление секс-шопов, эротических журналов и возможность посещать pornhub-ы могут вызвать естественное желание — разнообразить сексуальную жизнь в паре, но это же желание иногда может стать причиной разногласий и скандалов.Для того, прежде всего стоит задуматься над темой ваших сексуальных границ — то есть того, что именно для вас является

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA