развод чувства жертва уверенность

Богатый психолог - бедный психолог.

Сейчас читают: 641
psy-practice.com

Деньги дают силу, свободу и уверенность. Иногда они зло, иногда прекрасный компенсатор комплекса неполноценности. Прекрасное чувство получить деньги за качественно выполненную работу, за профессионализм.

Их недостаток сопряжен с неврозом у среднестатистического гражданина нашей планеты. Когда я проезжаю строительный рынок на варшавке, то вижу огромное количество южных лиц, лишь несколько месяцев назад бывших перегонщиками скота и сейчас предлагающие услуги по строительству жилых и не жилых объектов.

Вечная нищета, нужда и лишения вынуждают их представлять себя профессионалами во всем, везде, а там на месте разберемся. Профессиональный плиточник никогда не будет работать с красным деревом, кровельщик высокого класса не будет разводить электропроводку.

Они самодостаточны, у них есть деньги, клиенты и чувство собственного достоинства. Специалист это тот, кто знает все больше и больше о меньшем и меньшем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA