Психология характер способности

Психология цвета: что о характере человека рассказывают его любимые оттенки

Сейчас читают: 156
joinfo.ua

Специалисты арт-терапии считают, что каждому оттенку соответствуют уникальная длина и скорость звуковой вибрации, которая способна гармонизировать мозг и тело, положительно повилять на эмоциональное состояние.

У тех, кто выбирает в качестве любимых одинаковые цвета, и характеры во многом схожи. Joinfo.ua подробнее расскажет, о чем могут сообщать подобные предпочтения.Цвет мира и безопасности, а также чистоты и света, поэтому его традиционно носят невесты, врачи и те, для которых подобные качества очень важны и являются приоритетными.Любящие белый цвет относятся к принципиально честным людям – для них физически тяжело солгать.

К ним можно обращаться с просьбами о поддержке – они никогда не оттолкнут нуждающегося. Также им сопутствуют мечтательность и стремление к общественному признанию.Еще любопытный факт: согласно некоторым исследованиям, белые автомобили меньше всего участвуют в дорожно-транспортных происшествиях, поэтому в некоторых странах они стоят дороже, чем машины других

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA