Диана Фон-Фюрстенберг Diane Von-Furstenberg знаменитости новая коллекция H&M Home Диана Фон-Фюрстенберг Diane Von-Furstenberg

Коллекция Дианы фон Фюрстенберг для H&M Home

Сейчас читают: 609
elle.ru

Диана фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) славится своим смелым дизайном и яркими принтами (зебра, леопард, алые поцелуи), благодаря которым одежда ее марки узнаваема с первого взгляда.

Благодаря коллаборации Diane von Furstenberg x H&M Home ее неординарные дизайнерские решения теперь доступны для дома. В новую капсульную коллекцию вошло 32 предмета интерьера и декора, в том числе шерстяные одеяла, чехлы для подушек, стильные коробки для хранения, подносы, ароматические свечи, чашки для эспрессо, вазы, плакаты и роскошный халат с легендарным принтом «Диана».Ключевые предметы коллекции — шерстяные двухсторонние покрывала, декоративные коробки для хранения мелочей, лакированные подносы, а также ароматические свечи.

Абра — любимый аромат Дианы фон Фюрстенберг — выступает в качестве главной ноты в больших свечах, в то время как миниатюрные версии содержат купаж, лично отобранный дизайнером — микс кедра, сандала, амбры и сосны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA