Лан Дельрей Демна Гвасалия Мэрилин Мэнсон Германия жизнь капсульная коллекция balenciaga Лан Дельрей Демна Гвасалия Мэрилин Мэнсон Германия

Balenciaga выпустили капсульную коллекцию с группой Rammstein

Сейчас читают: 259
vogue.ua

В сентябре 2020 года французский модный Дом Balenciaga решил начать новый проект: создавать эксклюзивные плейлисты в Apple Music.

О проекте объявил Демна Гвасалия, креативный директор бренда, лично выбрав несколько музыкантов, которые вдохновляли его на протяжении жизни. «Плейлисты Balenciaga x Apple Music будут созданы некоторыми из моих любимых музыкальных исполнителей, каждого из которых я выбрал лично, — сказал Гвасалия. — Эти плейлисты будут отражать как их личные вкусы, так и музыку, которая оказала на них влияние».

Проект начался с личного 13-часового плейлиста Гвасалии, в который вошло множество треков Мэрилина Мэнсона и Канье Уэста, а также несколько неожиданных треков от таких исполнителей, как Лана Дель Рей и Шаде. «Этот плейлист — музыкальное вступление и то, как я себя представляю.

Поэтому он называется Hello, My Name Is Demna», — прокомментировал дизайнер. Составить второй эксклюзивный плейлист для Balenciaga Демна пригласил немецкую группу Rammstein.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA