Диана Вишнева Кино премьера Балет Диана Вишнева

Во всех смыслах блистательная Диана Вишнева на премьере фильма «Слепок»

Сейчас читают: 922
elle.ru

Накануне днем в традиционном месте премьере, кинотеатре «Октябрь», состоялся дебютный показ фильма «Слепок». Исполнительницей главной роли и звездой вечера стала прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева, подтвердившая неустаревающую истину «талантливый человек талантлив во всем».На красной дорожке Диана в прямом смысле слова блистала в платье, усыпанном пайетками, и серьгах Cartier из коллекции Géométrie & Contraste с ониксом, горным хрусталем и бриллиантами.Выбор украшения вряд ли был случайным.

Предметы из упомянутой коллекции отличаются геометричностью и одновременно с этим — движением. Опираясь на точность композиции, дизайн высвобождает импульс, динамику и ритм: похожим образом можно охарактеризовать и «Слепок».Картину сложно назвать классическим фильмом.

Сами создатели характеризуют его как кросс-медийный проект, объединивший изобразительное искусство, современный танец, музыку и кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA