Диана Фон-Фюрстенберг поцелуи H&M Home Диана Фон-Фюрстенберг

Свечи-зебры, запах уюта и сто поцелуев: интервью с Дианой фон Фюрстенберг об идеальном доме

Сейчас читают: 470
elle.ru

ELLE У вас большой опыт в дизайне интерьеров и предметов для дома. Планировали ли вы когда-нибудь сделать совместную коллекцию с брендом из массмаркета?ДИАНА ФОН ФЮРСТЕНБЕРГ Вы знаете, ко мне обратились представители H&M и предложили создать коллекцию для дома специально к Рождеству.

И так как в этот период люди особенно тщательно занимаются поиском подарков для близких людей, я решила согласиться. Мы создали около 56 предметов для дома, начиная с пледов и подушек и заканчивая вазами и свечами.

Для меня большое значение имеет цвет, принты, фактура и я осталась довольна тем, что у нас получилось. H&M всегда на 100 % вкладывается в то, что делает, поэтому я могу смело сказать, что коллекция получилась отличной с точки зрения дизайна и качества используемых материалов.

А еще приятный бонус — коллекция решила вопрос выбора рождественских подарков для моих родных и близких друзей.Когда мы договорились создавать коллекцию предметов для дома, началась вся история с коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA