принцесса Диана звездный стиль стиль звезд принцесса Диана

«Она каждый день будто готовилась к свадьбе»: дизайнер рассказал о причудах принцессы Дианы

Сейчас читают: 271
wday.ru

Принцесса Диана — признанная икона стиля, которая по сей день вдохновляет своими нарядами. Кажется, многие дизайнеры мечтали бы поработать с леди Ди, а те, кому это удалось, до сих пор отзываются о клиентке с теплотой.

Недавно британский модельер Брюс Олдфилд поделился своими воспоминаниями о сотрудничестве с Дианой. Первые образы для принцессы дизайнер начал подбирать в 1980 году. «Наши отношения продолжались почти 10 лет, и это было действительно важно для меня», — признался Брюс.

По словам модельера, леди Ди была идеальной клиенткой, однако у нее имелись свои причуды. «Когда я оглядываюсь назад, то вспоминаю, что Диана была очень требовательной.

Мы наряжали ее так, будто она каждый день готовилась к свадьбе», — поделился он в интервью The Sunday Telegraph. Олдфилд не скрывает, что именно благодаря Диане его работы стали очень востребованными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA