жизнь привычки тревожность тревога

Когда и зачем обращаться к психологу в самоизоляции

Сейчас читают: 479
www.psyh.ru

Невозможность путешествовать, долго гулять по любимому парку, ходить в школу и на работу, посещать торговые центры, собираться большими компаниями, чтобы отметить праздник, или просто провести время вместе с друзьями – вот те ограничения, с которыми мы столкнулись в последние месяцы.

Причины мы знаем – угроза нашей безопасности, угроза здоровью. Каковы же могут быть последствия? Как выйти из данной ситуации с наименьшими потерями?

А какие плюсы мы можем найти или даже так: какими плюсами мы можем обеспечить себя и свою семью? Зачем обращаться к психологу в самоизоляции? Прежде всего хочу сказать, что все люди по-разному отреагировали на требование к самоизоляции.

А потому многие из нас оказались на разных полюсах понимания друг друга. Так молодые мамы в декрете, особенно, живущие за городом, почти не заметили изменений в своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA