Психология отношения Советы психолога Любовь

Как начать новые отношения: советы психологов

Сейчас читают: 870
ivona.bigmir.net

Ivona собрала универсальные советы психологов для тех, кто пережил развод или неудавшиеся отношения и начал задумываться о том, с чего же начать увлекательное путешествие в мир знакомств и свиданий. Как понять, что вы готовы к новым отношениям? Из всех рекомендаций именитых психологов можно составить своеобразный чек-лист, который поможет вам понять, готовы ли вы начать новые отношения.

Постарайтесь оценить свои чувства объективно. Пришло время для новых отношений если: 1. Вы вспоминаете свои любовные неудачи без негатива, с определенной долей благодарности. 2. Вы перестали бояться одиночества, а ваша жизнь наполнена увлечениями и общением с людьми, которые вам действительно дороги. 3. Вы готовы не только получать любовь и нежности, но и отдавать их без остатка. 4. Чужие успехи на любовном фронте не раздражают вас, не вызывают зависть и не заставляют чувствовать себя неполноценно. 5. При мысли о новых отношениях у вас возникает здоровый интерес и азарт. Как начать новые отношения? Итак

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA