люди жизнь родители характер

Уйти ли от партнера? Все время думаю об этом. Причины и что делать? Психология отношений и психологи

Сейчас читают: 908
upsihologa.com.ua

Почему один из партнеров может метаться между выбором уйти от партнера или остаться? Что делать в этом случае?В действительности такое явление нередкое – многие люди приходят на личные консультации с подобным запросом.

И здесь стоит разобраться более подробно. Иногда человек может сменить нескольких партнеров, но все время наступать на одни и те же грабли, ему постоянно становится очень некомфортно в отношениях.

Причина или каждый раз разная, или одна и та же, но справиться с ней самостоятельно он не может, поэтому разрывает отношения и мучается, испытывая сначала горе от разрыва, а затем сомнения и опасения в поиске нового партнера.

Однако суть не в самом партнере, а в том, что происходит у такого человека внутри.Можно выделить два основных фактора – таким людям свойственна некоторая контрзависимость, или же они так бессознательно сепарируются от родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA