князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако Фото Монархии князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако

Князь Альбер II с детьми появился на праздновании Национального дня Монако без княгини Шарлен. Она снова попала в клинику

Сейчас читают: 637
spletnik.ru

Князь Альбер II с детьми Сегодня, 19 ноября, отмечается Национальный день Монако. По этому случаю в княжестве прошли торжественные мероприятия с участием членов монаршей семьи.

В центре внимания, конечно, были князь Альбер II и их с княгиней Шарлен дети — близнецы Габриэлла и Жак. Сама Шарлен участия в параде не принимала.

Некоторое время назад она наконец-то смогла вернуться к семье из ЮАР, где пробыла почти полгода — вылететь раньше ей не позволяли осложнения после перенесенного заболевания, вызванного лор-инфекцией.

Однако вернуться к своим обязанностям она пока так и не смогла. На днях князь заявил, что состояние его супруги ухудшилось, и она снова вынуждена проходить лечение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA