принц Альбер Монако Княжество Монако эксперт Княгиня Шарлен Нео принц Альбер Монако Княжество Монако

Разрыв сердца: дети княгини Шарлен передали ей свои послания на нарисованных плакатах во время приветствия толпы

Сейчас читают: 104
elle.ru

Сегодня, 19 ноября, отмечается Национальный день Монако, в честь которого пройдут праздничные мероприятия. Главным событием дня стало приветствие принца Альбера: монарх вышел на балкон дворца вместе со своими детьми и ближайшими подданными.

В числе собравшихся не было княгини Шарлен, которая отказалась от своих обязанностей и вновь покинула Монако.Но основное внимание толпы было приковано к детям Альбера и Шарлен.

Близнецы Габриэлла и Жак вышли на балкон с плакатами, на которых были нарисованы трогательные послания их маме.«Мы любим тебя, мамочка.

Мы скучаем по тебе» (Габриэлла и Жак Гримальди)Пользователи сети назвали данные фотографии «настоящим разрывом сердца» — по грустным лицам малышей видно, что они действительно скучают по Шарлен.Впрочем, некоторые королевские эксперты предполагают, что плакаты детей — спекуляция Альбера на чувствах его супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA