Томас Старридж Майкл Шин Дэвид Теннант Лондон Англия Томас Старридж Майкл Шин Дэвид Теннант Лондон Англия

Классные костюмы супергероев на MCM Comic Con в Лондоне

Сейчас читают: 331
chert-poberi.ru

Тысячи косплееров стали участниками Comic Con, который стартовал в лондонском ExCeL. 1. Съезд проходит два раза в год и привлекает тысячи поклонников комиксов Marvel и DC, аниме, научной фантастики и многого другого.

Помимо конкурсов косплея, здесь проводятся беседы, автограф-сессии, игровые и семейные мероприятия. Среди гостей — Том Старридж из «Песочного человека» Netflix, Майкл Шин из «Добрых предзнаменований» Amazon Prime, а также звезды из «Доктора Кто» и «Смолвиля».

Посетители мероприятия также смогут мельком увидеть костюмы к 60-летию «Доктора Кто» Дэвида Теннанта и Кэтрин Тейт в преддверии нового сериала, который будет транслироваться на международном канале Disney+ в рамках сотрудничества с BBC.

В эти выходные конференция, организованная выставочной группой The Movie Comic Media (MCM), проходит с 28 по 30 октября в Ньюхэме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA