Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Джоан Роулинг НОВОСТИ Новости Кино Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Джоан Роулинг

Киностудия Warner Bros. и Джоан Роулинг работают над спин-оффом "Гарри Поттера"

Сейчас читают: 583
spletnik.ru

Кадр из фильма "Гарри Поттер" Автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг совместно с киностудией Warner Brothers готовится к съемкам спин-оффа саги.

Об этом сообщает издание Mirror со ссылкой на свои источники. Сериал может выйти на стриминговом сервисе HBO. По словам источников, над проектом уже работают сценаристы.

Уточняется, что писательница провела переговоры с новым руководителем киностудии Дэвидом Заславом. При этом в Warner Bros. эту информацию пока официально не прокомментировали.

По данным источников издания Daily Mail, сделка о производстве спин-оффа была заключена еще полгода назад. О чем именно будет новый сериал, и будут ли события в нем происходить до или после истории, описанной в основной франшизе, пока не известно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA