принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принц Чарльз Англия Лос-Анджелес Los Angeles принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принц Чарльз Англия Лос-Анджелес Los Angeles

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку-спасателя для Арчи и Лилибет

Сейчас читают: 936
starslife.ru

У Арчи и Лилибет теперь есть четвероногий друг после того, как Гарри и Меган принесли домой 7-летнего бигля по имени Мама Миа!Поздравляем принца Гарри и Меган Маркл!

Очаровательная пара только что пополнила свою семью пушистым другом, взяв собаку для 3-х летнего сына Арчи и годовалой дочери Лили!

Как сообщает издание ABC News, герцог и герцогиня Сассекские привезли домой 7-летнего бигля по имени Мама Миа из проекта Beagle Freedom Project в Лос-Анджелесе.

Mamma Mia будет отдыхать со своей новой семьей в доме Гарри и Меган в Монтесито.Королевская пара посетила штаб-квартиру спасательного проекта в начале августа и сразу же выбрала Mamma Mia в качестве новой лучшей подруги своих детей, по словам Шеннон Кит, директора проекта Beagle Freedom. «Герцогиня держит Мию на руках и говорит: «Мы ее усыновляем», — рассказал Кит в интервью Los Angeles Times.  «Она сказала: «Нет, мы не хотим рождественского щенка. … Мы хотим, чтобы мы могли помочь тем, кто старше».Между тем, Гарри и Меган недавно взяли Арчи и Лили в гости к их дедушке принцу Чарльзу, и, как сообщается, это было трогательное семейное воссоединение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA