Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер Emma Watson Италия Лондон Нео Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер Emma Watson Италия Лондон

Off-duty: Эмма Уотсон отдыхает с бойфрендом Брэндоном Грином в Венеции

Сейчас читают: 952
spletnik.ru

Брэндон Грин и Эмма Уотсон с друзьями Актриса Эмма Уотсон, которая прославилась ролью Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, проводит время в Италии вместе с друзьями и бойфрендом Брэндоном Грином — сыном скандального британского миллиардера Филипа Грина, бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop.

Папарацци повсюду следуют за Эммой и Брэндоном: так, пару засняли на улицах Венеции, когда та покидала музей. На кадрах фоторепортеров не видно, чтобы влюбленные публично проявляли чувства — они не держатся за руки и не обнимаются, — но общественность не сомневается в их романе.

Брэндон Грин и Эмма Уотсон Впервые об отношениях 32-летней актрисы и 29-летнего наследника миллиардера заговорили в сентябре прошлого года: вместе их не раз видели в Лондоне.

Официальных подтверждений или опровержений не было, поскольку Уотсон практически никогда не комментирует личную жизнь. Что происходит в этих отношениях, рассказали инсайдеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA